Дубай
RU
|
Вся элитная недвижимость Дубая
Предоставим информацию по проектам, которых нет и не будет в общем доступе
+971 4 337 6775
Позвонить вам?
Индивидуальное сопровождение
Мы всегда ставим интересы наших клиентов на первое место, подбирая им самые комфортные варианты жилья, и предоставляя самый лучший сервис
chevron_right
1 из 10
Беговые дорожки
Детский бассейн
Торговые точки
Доступ к частному пляжу
favorite_border
FIVE HOLDINGS "Five Luxe"
от 138,2 млн ₽
от 1 157 273 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, FIVE HOLDINGS "Five Luxe"
Дамак Пропертиз
directions_walk
14 мин.
от 138,2 млн ₽
от 1 157 273 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 119,38 м²
от 138,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 9
Детская игровая площадка
Общий тренажерный зал и фитнес-центр
Открытый кинотеатр
Зона Барбекю
favorite_border
DAMAC "Juniper"
от 42,9 млн ₽
от 245 337 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, DAMAC "Juniper"
от 42,9 млн ₽
от 245 337 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
от 174,84 м²
от 42,9 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 9
Общий тренажерный зал и фитнес-центр
Общий бассейн
Детский бассейн
Консьерж-сервис
favorite_border
LIV "LIV Marina"
от 59,2 млн ₽
от 771 731 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, مرسى دبي, ул. شارع الضالع
Дамак Пропертиз
directions_walk
7 мин.
от 59,2 млн ₽
от 771 731 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 75,88 м²
от 59,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 121,52 м²
от 103,6 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Детский бассейн
Крытый паркинг
Охрана и система видеонаблюдения
Зона коворкинга
favorite_border
MERAAS "Viridian"
от 56,8 млн ₽
от 912 805 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, MERAAS "Viridian"
Бурдж-Халифа/Дубай Молл
directions_walk
10 мин.
от 56,8 млн ₽
от 912 805 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 62,25 м²
от 56,8 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 18
Торговые точки
Зона Барбекю
Крытый паркинг
Детская игровая площадка
favorite_border
DAMAC «Bay by Cavalli»
от 64,5 млн ₽
от 724 802 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, DAMAC «Bay by Cavalli»
Дамак Пропертиз
directions_walk
17 мин.
от 64,5 млн ₽
от 724 802 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 77,67 м²
от 64,5 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 156,63 м²
от 138,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 185,53 м²
от 156 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 5
Крытый паркинг
Инфинити-бассейн
Лобби
Общий тренажерный зал и фитнес-центр
favorite_border
EMAAR "DXB Creek Residences"
от 59,9 млн ₽
от 400 984 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, EMAAR "DXB Creek Residences"
Крик
directions_walk
16 мин.
от 59,9 млн ₽
от 400 984 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 108,51 м²
от 59,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 151,99 м²
от 99,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 179,4 м²
от 130,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Общественная зона
Лифт
Крытый паркинг
Прачечная
favorite_border
REFINE "The St. Regis Residences"
от 173,7 млн ₽
от 951 979 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, REFINE "The St. Regis Residences"
Бурдж-Халифа/Дубай Молл
directions_walk
19 мин.
от 173,7 млн ₽
от 951 979 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 182,46 м²
от 173,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 15
Детский бассейн
Крытый кинотеатр
Крытый тренажерный зал
Детская игровая площадка
favorite_border
SOBHA "Seahaven Tower A"
от 77,3 млн ₽
от 980 590 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, SOBHA "Seahaven Tower A"
Дамак Пропертиз
directions_walk
13 мин.
от 77,3 млн ₽
от 980 590 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 78,78 м²
от 77,3 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 134,06 м²
от 133,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 388,93 м²
от 612,4 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 463,64 м²
от 619,3 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 10
Живописный парк
Охрана и система видеонаблюдения
Рекреационные зоны
Клубный дом
favorite_border
SOBHA "Hartland 2 Estates"
от 1,4 млрд ₽
от 839 494 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, SOBHA "Hartland 2 Estates"
от 1,4 млрд ₽
от 839 494 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
от 1 604,92 м²
от 1,4 млрд ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 34
Зоны отдыха
Кинотеатр
Консьерж-сервис
Доступно для людей с ограниченными возможностями
favorite_border
AZIZI "Monaco Mansions"
от 1 млрд ₽
от 535 285 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, AZIZI "Monaco Mansions"
от 1 млрд ₽
от 535 285 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
от 1 893,68 м²
от 1 млрд ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 13
СПА-салон
Умный дом
Заведения общественного питания (кофейни и рестораны)
Детская игровая площадка
favorite_border
BINGHATTI "Bugatti Residences By Binghatti"
от 432,3 млн ₽
от 1 023 062 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. الخليج التجاري, وسط مدينة دبي, الخليج التجاري, ул. شارع الأعمال
Бизнес Бэй
directions_walk
7 мин.
от 432,3 млн ₽
от 1 023 062 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 188,41 м²
от 432,3 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 352,05 м²
от 815,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 1 215,73 м²
от 3,5 млрд ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 8
Охрана и система видеонаблюдения
Лобби
Заведения общественного питания (кофейни и рестораны)
Общий бассейн
favorite_border
PALLADIUM PRIME REAL ESTATE DEVELOPMENT "The Grandala"
от 25 млн ₽
от 465 739 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, PALLADIUM PRIME REAL ESTATE DEVELOPMENT "The Grandala"
Эмирейтс Тауэрс
directions_walk
7 мин.
от 25 млн ₽
от 465 739 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 49,78 м²
от 25 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Зоны отдыха
Зоны отдыха
Детская игровая площадка
Мини-гольф
favorite_border
REFINE "Meriden Beach Residences"
от 47,6 млн ₽
от 423 379 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, REFINE "Meriden Beach Residences"
Золотой рынок
directions_walk
21 мин.
от 47,6 млн ₽
от 423 379 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 84,18 м²
от 47,6 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 111,83 м²
от 56,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 174,66 м²
от 79,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 5
Зона коворкинга
Общественная зона
Заведения общественного питания (кофейни и рестораны)
Лобби
favorite_border
PRESTIGE ONE "The One"
от 148,6 млн ₽
от 691 757 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, PRESTIGE ONE "The One"
Дубай Интернет Сити
directions_walk
5 мин.
от 148,6 млн ₽
от 691 757 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 5
Охрана и система видеонаблюдения
Общий тренажерный зал
Общий бассейн
Прогулочные дорожки
favorite_border
DUGASTA "Dezire South"
от 33,6 млн ₽
от 323 796 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, DUGASTA "Dezire South"
от 33,6 млн ₽
от 323 796 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 103,64 м²
от 33,6 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Зоны отдыха
Паркинг
Детская игровая площадка
Торговые точки
favorite_border
AZIZI "Azizi Arian"
от 13,9 млн ₽
от 294 939 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, AZIZI "Arian"
Эмиратс Экчейндж
directions_walk
2 мин.
от 13,9 млн ₽
от 294 939 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 31,8 м²
от 13,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 91,79 м²
от 33,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 161,83 м²
от 52,8 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 14
Кинотеатр
Спортивная площадка
Прачечная
Озелененный сад
favorite_border
UNION PROPERTIES "Takaya Tower"
от 36,1 млн ₽
от 454 107 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, UNION PROPERTIES "Takaya Tower"
от 36,1 млн ₽
от 454 107 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 77,2 м²
от 36,1 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 111,35 м²
от 51 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 140,94 м²
от 64,5 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 217,31 м²
от 110,9 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 10
Зона отдыха у бассейна
Крытый паркинг
Сад медитации
Общественная зона
favorite_border
MASHRIQ ELITE DEVELOPMENTS "Floareá Breeze"
от 42,3 млн ₽
от 414 778 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, MASHRIQ ELITE DEVELOPMENTS "Floareá Breeze"
от 42,3 млн ₽
от 414 778 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 81,57 м²
от 42,3 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 116,96 м²
от 60,1 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 136,97 м²
от 70,2 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 15
Кинотеатр
Детский бассейн
Общее джакузи
Лобби
favorite_border
AZIZI "Azizi Abraham"
от 13,9 млн ₽
от 282 617 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, AZIZI "Azizi Abraham"
Эмиратс Экчейндж
directions_walk
12 мин.
от 13,9 млн ₽
от 282 617 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 29,58 м²
от 13,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 89,29 м²
от 33,6 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 130,84 м²
от 49,2 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 9
Общий тренажерный зал
Прогулочные дорожки
Детская игровая площадка
Частный бассейн
favorite_border
NAKHEEL PROPERTIES "District One West"
от 467,9 млн ₽
от 578 024 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, NAKHEEL PROPERTIES "District One West"
от 467,9 млн ₽
от 578 024 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
от 809,55 м²
от 467,9 млн ₽
arrow_forward
Показать еще
1
2
...
58
Дубай
Офис 1004, 10 этаж, Onyx Tower 2, Дубай, ОАЭ
RU
|
Отзывы о компании
+971 4 337 6775
Заказать звонок
Офис работает и принимает звонки
Ежедневно с 10:00 до 19:00
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте
наш.дом.рф
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с
Пользовательским соглашением
и
Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов
.
Правила агентирования
и
Положение ГБС
© 2015-2026 Метрика недвижимость Дубай