Дубай
RU
|
Вся элитная недвижимость Дубая
Предоставим информацию по проектам, которых нет и не будет в общем доступе
+971 4 337 6775
Позвонить вам?
Индивидуальное сопровождение
Мы всегда ставим интересы наших клиентов на первое место, подбирая им самые комфортные варианты жилья, и предоставляя самый лучший сервис
chevron_right
1 из 14
Прачечная
Студия йоги
Лобби
Зона коворкинга
favorite_border
UNION PROPERTIES "Takaya Tower"
от 36,1 млн ₽
от 454 107 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, UNION PROPERTIES "Takaya Tower"
от 36,1 млн ₽
от 454 107 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 77,2 м²
от 36,1 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 111,35 м²
от 51 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 140,94 м²
от 64,5 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 217,31 м²
от 110,9 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Крытый паркинг
Широкополосный Интернет
Детский бассейн
Общий бассейн
favorite_border
MERAAS "Viridian"
от 56,8 млн ₽
от 912 805 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, MERAAS "Viridian"
Бурдж-Халифа/Дубай Молл
directions_walk
10 мин.
от 56,8 млн ₽
от 912 805 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 62,25 м²
от 56,8 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 34
Зона Барбекю
Сауна
Общий бассейн
Общественная зона
favorite_border
AZIZI "Monaco Mansions"
от 1 млрд ₽
от 535 285 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, AZIZI "Monaco Mansions"
от 1 млрд ₽
от 535 285 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
от 1 893,68 м²
от 1 млрд ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Рекреационные зоны
Зоны отдыха
Лаунж-зона
Лифт
favorite_border
SHAKIROV DEVELOPMENTS "Blue Marina Residence"
от 38 млн ₽
от 374 200 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, SHAKIROV DEVELOPMENTS "Blue Marina Residence"
Золотой рынок
directions_walk
21 мин.
от 38 млн ₽
от 374 200 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 62,28 м²
от 38 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 120,96 м²
от 55,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 157,99 м²
от 89,1 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 295,99 м²
от 122,6 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Торговые точки
Рекреационные зоны
Клубный дом
Кинотеатр
favorite_border
AZIZI "Azizi Arian"
от 13,9 млн ₽
от 294 939 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, AZIZI "Arian"
Эмиратс Экчейндж
directions_walk
2 мин.
от 13,9 млн ₽
от 294 939 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 31,8 м²
от 13,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 91,79 м²
от 33,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 161,83 м²
от 52,8 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 15
Лобби
Крытый кинотеатр
Детская игровая площадка
Рекреационные зоны
favorite_border
SOBHA "Seahaven Tower A"
от 77,3 млн ₽
от 980 590 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, SOBHA "Seahaven Tower A"
Дамак Пропертиз
directions_walk
13 мин.
от 77,3 млн ₽
от 980 590 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 78,78 м²
от 77,3 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 134,06 м²
от 133,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 388,93 м²
от 612,4 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 463,64 м²
от 619,3 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Баскетбольная площадка
Скейт-парк
Велосипедная дорожка
Охрана и система видеонаблюдения
favorite_border
SOBHA "Reserve Villas"
от 178,3 млн ₽
от 410 700 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, وادي الصفا 2
от 178,3 млн ₽
от 410 700 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
от 434,04 м²
от 178,3 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 22
Инфинити-бассейн
Конференц-Зал
Студия йоги
Консьерж-сервис
favorite_border
SOTHEBY'S "Baccarat Residences Tower 2"
от 454,7 млн ₽
от 1 128 037 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, SOTHEBY'S "Baccarat 2"
Бурдж-Халифа/Дубай Молл
directions_walk
19 мин.
от 454,7 млн ₽
от 1 128 037 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
от 389,37 м²
от 454,7 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 10
Озелененный сад
Паркинг
Лобби
Прогулочные дорожки
favorite_border
FIVE HOLDINGS "Five Luxe"
от 138,2 млн ₽
от 1 157 273 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, FIVE HOLDINGS "Five Luxe"
Дамак Пропертиз
directions_walk
14 мин.
от 138,2 млн ₽
от 1 157 273 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 119,38 м²
от 138,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 9
Общий бассейн
Студия йоги
Озелененный сад
Инфинити-бассейн
favorite_border
EMAAR "Pier Point 2"
от 71,2 млн ₽
от 599 326 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, Al Mina, بر دبي, ул. الطريق الصناعية
Аль-Губайба
directions_walk
5 мин.
от 71,2 млн ₽
от 599 326 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 118,73 м²
от 71,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 249,17 м²
от 215,9 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 14
Рекреационные зоны
Общий бассейн
Детский бассейн
Поле для гольфа
favorite_border
BINGHATTI "Binghatti Ivory"
от 21,5 млн ₽
от 403 213 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, BINGHATTI "Binghatti Ivory"
Аль-Джадаф
directions_walk
26 мин.
от 21,5 млн ₽
от 403 213 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 42,33 м²
от 21,5 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 117,02 м²
от 49,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Общий бассейн
Крытый паркинг
Детская игровая площадка
Консьерж-сервис
favorite_border
BINGHATTI "Bugatti Residences By Binghatti"
от 432,3 млн ₽
от 1 023 062 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. الخليج التجاري, وسط مدينة دبي, الخليج التجاري, ул. شارع الأعمال
Бизнес Бэй
directions_walk
7 мин.
от 432,3 млн ₽
от 1 023 062 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 188,41 м²
от 432,3 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 352,05 м²
от 815,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 1 215,73 м²
от 3,5 млрд ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 5
Лобби
Крытый паркинг
Заведения общественного питания (кофейни и рестораны)
Охрана и система видеонаблюдения
favorite_border
EMAAR "DXB Creek Residences"
от 59,9 млн ₽
от 400 984 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, EMAAR "DXB Creek Residences"
Крик
directions_walk
16 мин.
от 59,9 млн ₽
от 400 984 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 108,51 м²
от 59,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 151,99 м²
от 99,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 179,4 м²
от 130,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 8
Зона коворкинга
Зоны отдыха
Заведения общественного питания (кофейни и рестораны)
Крытый паркинг
favorite_border
VISION AVENUE HOMES "Emerald Vision Tower"
от 18,9 млн ₽
от 408 160 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, VISION AVENUE HOMES "Emerald Vision Tower"
Джумейра Гольф Эстейтс
directions_walk
22 мин.
от 18,9 млн ₽
от 408 160 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 37,86 м²
от 18,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 104,56 м²
от 43,5 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 109,56 м²
от 50,1 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 15
Сауна
Лобби
Лифт
Велосипедная дорожка
favorite_border
AZIZI "Azizi Abraham"
от 13,9 млн ₽
от 282 617 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, AZIZI "Azizi Abraham"
Эмиратс Экчейндж
directions_walk
12 мин.
от 13,9 млн ₽
от 282 617 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 29,58 м²
от 13,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 89,29 м²
от 33,6 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 130,84 м²
от 49,2 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Лобби
Салон красоты
Гольф-симулятор
Общий бассейн
favorite_border
DANUBE "Bayz 101"
от 31,6 млн ₽
от 633 932 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. الخليج التجاري, وسط مدينة دبي, الخليج التجاري
Бизнес Бэй
directions_walk
3 мин.
от 31,6 млн ₽
от 633 932 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 34,65 м²
от 31,6 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 97,93 м²
от 64,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 138,61 м²
от 102,7 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 10
Детская игровая площадка
Общественная зона
Лобби
Зона Барбекю
favorite_border
MASHRIQ ELITE DEVELOPMENTS "Floareá Breeze"
от 42,3 млн ₽
от 414 778 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, MASHRIQ ELITE DEVELOPMENTS "Floareá Breeze"
от 42,3 млн ₽
от 414 778 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 81,57 м²
от 42,3 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 116,96 м²
от 60,1 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 136,97 м²
от 70,2 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Охрана и система видеонаблюдения
Детская игровая площадка
Студия йоги
Общественная зона
favorite_border
REFINE "The St. Regis Residences"
от 173,7 млн ₽
от 951 979 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, REFINE "The St. Regis Residences"
Бурдж-Халифа/Дубай Молл
directions_walk
19 мин.
от 173,7 млн ₽
от 951 979 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 182,46 м²
от 173,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 5
Прогулочные дорожки
Общий бассейн
Общий тренажерный зал
Охрана и система видеонаблюдения
favorite_border
DUGASTA "Dezire South"
от 33,6 млн ₽
от 323 796 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, DUGASTA "Dezire South"
от 33,6 млн ₽
от 323 796 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 103,64 м²
от 33,6 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 10
Открытая детская площадка
Зона для пикника
Зоны отдыха
Паркинг
favorite_border
ESTATIVE "Xenia Residence"
от 25 млн ₽
от 220 670 ₽/м²
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай, г. Дубай, ESTATIVE "Xenia Residence"
от 25 млн ₽
от 220 670 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 67,25 м²
от 25 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 95,1 м²
от 36,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Показать еще
1
2
...
58
Дубай
Офис 1004, 10 этаж, Onyx Tower 2, Дубай, ОАЭ
RU
|
Отзывы о компании
+971 4 337 6775
Заказать звонок
Офис работает и принимает звонки
Ежедневно с 10:00 до 19:00
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте
наш.дом.рф
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с
Пользовательским соглашением